1. Главная
  2. Новости
  3. Новости
  4. Встреча со старшим инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Солигорского РОЧС Дичковской Натальей Валерьевной

Встреча со старшим инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Солигорского РОЧС Дичковской Натальей Валерьевной

7 Февраля 2024
137

В отделении обеспечения дневного пребывания  для граждан пожилого возраста ГУ «Солигорский РТЦСОН» в рамках  проведения декады пожарной безопасности «МОЙ БЕЗОПАСНЫЙ ДОМ» по обеспечению безопасных условий проживания пожилых граждан и инвалидов для  граждан пожилого возраста  состоялась встреча со старшим инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Солигорского РОЧС Дичковской Натальей Валерьевной. 

Было проведено занятие с элементами тренинга по привитию навыков безопасного поведения  в случае возникновения пожаров с демонстрацией видеороликов по основам безопасности и жизнедеятельности, также доведена информация о  сложившейся обстановке по пожарам в Солигорском районе.

Особое внимание было уделено обучению действием старшего поколения в случае возникновения пожара и правилам пользования первичными средствами пожаротушения. 

Встреча  была очень познавательной и полезной.  Присутствующие получили обучающие памятки. После мероприятия участники активно обсуждали услышанную информацию, обязались устранить дома все недостатки и обязательно установят и приведут в порядок пожарные извещатели.

8 (0174) 23 42 63
ул. Козлова, 8