Декадник по пожарной безопасности «Мой безопасный дом»
Музыкально - литературная гостиная «Земля под белыми крыльями»
23 Октября 2026
В Неделю родительской любви особенно хочется говорить о самом дорогом – о маме, семейном тепле, внимании и заботе, которых ждут в любом возрасте. И для этого не нужны длинные речи. Достаточно любимой песни, знакомой мелодии и искреннего исполнения.
С таким настроением участники кружка пения «Соловушки Солигорщины» Территориального центра социального обслуживания населения посетили Красную Слободу. В пансионате «Доверие» они дали концерт для его постояльцев.
Ведь материнская любовь остаётся с человеком на всю жизнь. В детстве она согревает колыбельной, позже поддерживает добрым словом, а спустя годы живёт в воспоминаниях, семейных историях и мелодиях, которые мы знаем с малых лет.
Неделя родительской любви – хороший повод не откладывать тёплые слова на потом, позвонить маме, навестить родителей, уделить внимание тем, кто рядом. И, конечно, подарить немного душевного тепла людям, которым особенно важно чувствовать заботу и участие.